Из компании ООО «Морской порт Геленджик», инвестора гостиницы рядом со строящимся морским портом, вышел основной собственник — ЗАО «Геленджикский морской порт» семей глав «Ростеха» и Минпромторга РФ.
Роспотребнадзор нашел в томском отеле Xander, где останавливался Алексей Навальный перед отравлением, сразу 13 нарушений, связанных с несоблюдением санитарных норм и правил.
Прокуратура требовала для него 12 лет лишения свободы. Судья сообщил, что четыре года, которые Никулин уже отбыл, будут зачтены. После отбытия срока его, скорее всего, экстрадируют в Россию.
Семья Прокопьевых оказалась втянута в грязную историю с исчезновением госденег с оборонного предприятия и самоубийством гендиректора Александра Жаркова в Бийске.
В Агентстве по страхованию вкладов мотивировали исключение основного акционера «Пробизнесбанка» Сергея Леонтьева из числа ответчиков по долгам банка на 68,5 млрд руб.
Зиявудин Магомедов в письме из СИЗО заявил о попытке рейдерского захвата компании, акционером которой он является. Сама компания назвала письмо попыткой избежать ответственности за невозврат кредитов.
Агентству «не интересен» сбежавший владелец банка Сергей Леонтьев, но, при этом, его активы перекочевали в карман приближенных этой госструктуре Артему Зуеву и Михаилу Кузовлеву.
Обращение в Роскомнадзор с требованием удалить все декларации сотрудников «Дом.РФ» с сайта проекта «Декларатор» подала не сама корпорация, а один человек.
Федеральная таможенная служба (ФТС) разместила заказ на покупку 10 чёрных седанов по 5,2 миллиона рублей. Это в 2,5 раза дороже, чем разрешил Дмитрий Медведев.
Радий Хабиров продолжает "раздавать" концессионные госконтракты своим "друзьям", в обход конкурсов. На этот раз "подарком" стали электросети. "Жертвой" Владимир Евтушенков.